18.12.2020 09:42

Профориентационная работа

В целях реализации дополнительных мер по совершенствованию системы профориентации подростков и молодёжи в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами Центром профориентационного и карьерного сопровождения формируется Всероссийский профориентационный портал "Траектория успеха".

Для реализации поставленных задач портал "Траектория успеха" создаёт бесплатные сервисы, в том числе и комплексное онлайн тестирование на профессиональное самоопределение.

Регистрация образовательными организациями осуществляется здесь.

Работа с психологом МБОУ «СОШ № 6»
Встреча с сотрудником Камчатского государственного технического университета
Встреча с сотрудником «Новочеркасского геологоразведочного колледжа»
Встреча с сотрудником Краснодарского высшего военного училища им. генерала армии С.М.Штеменко
Встреча с сотрудником ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет»
Встреча с сотрудником филиала ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Армавирe
Ученическое волонтерское движение по профориентации «ПРОФSTALKER»
ПроеКТОриЯ
Поступление в учебные заведения
16 февраля обучающиеся 10 класса встретились с представителями Кубанского государственного аграрного университета
Для обучающихся 9-11 классов прошла встреча с работниками Тбилисской ЦРБ.
16 февраля состоялось онлайн родительсское собрание
11 февраля для обучающихся 9-10 классов была проведена экскурсия в филиал Кропоткинского техникума технологий и железнодорожного транспорта.
Обучающиеся 8 а класса были на экскурсии в ООО «Гречишкинской зерновой компании».