Точка роста

Обучающиеся 5-х классов изготовили игрушку "Цо-йо" из бросовых материалов.  На занятии познакомились с историей возникновения игрушки. Посмотрели презентацию о соревнованиях с "Йо-йо". Разработали  технологическую карту изготовления игрушки . Из крышек сделали игрушку. Провели успешно испытания.

Со 02 сентября принимаются заявления родителей (законных представителей) на зачисление обучающихся 1-11 классов в объединения дополнительного образования, в том числе и на базе Центра «Точка роста».

• Робототехника
  • Финансовая грамотность
  • Промышленный дизайн
  • Виртуальная реальность
  • Проектная деятельность
  • 3D - моделирование
  • Школа безопасности
  • Безопасные дороги Кубани.
  • ЮИД
  • Шахматная гостиная
  • Я принимаю вызов

Торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" в МБОУ СОШ № 6 ст. Тбилисской запланировано на 23 сентября 2019 года.

«Горячая линия» по вопросам записи обучающихся в Центр начнет свою работу с 2 сентября по телефону 8(861)5832737