18.12.2020 11:09

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! УЧАЩИЕСЯ МБОУ «СОШ № 6 СТАРШИХ КЛАССОВ!!!

С 10 февраля по 31 декабря 2018 года на территории Краснодарского края проводится антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета».

Анализ развития наркообстановки на территории Краснодарского края показал, что участились случаи агрессивной уличной рекламы, размещенной наркокурьерами на зданиях многоквартирных жилых домов, тротуарах, детских и спортивных площадках, фасадах зданий муниципальных и государственных учреждений: школах, детских садах, учреждениях культуры, спорта, молодежной политики, здравоохранения.

Такая реклама провоцирует интерес к наркотикам у несовершеннолетних и молодежи, особенно к смертельно опасным их видам – «спайсу» и соли. Кроме того, она может содержать конкретные сведения о способах приобретения и использования наркотических средств, ссылки на Интернет-ресурсы, посредством которых осуществляется распространение запрещенных в Российской Федерации психоактивных веществ и вовлечение в противоправную деятельность населения.

В случае выявления Вами подобных надписей или ссылок в Интернете просим обращаться по следующим телефонам:

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО ТБИЛИССКОМУ РАЙОНУ

2-33-12 (круглосуточно)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН,

АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

станица Тбилисская, ул. Первомайская, 17,

администрация муниципального образования Тбилисский район - 2-30-51, (рабочие дни с 08.00 до 16.00 час.)

Запомните: в «группе риска» - подростки и молодежь.

Давайте вместе сделаем нашу жизнь безопасней!

Антинаркотическая комиссия Тбилисского района