18.12.2020 10:32

ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЬСКОЕ УТРО

Вот и закончилось теплое лето, а впереди учебный год, наполненный новыми интересными событиями. Первого сентября все школьники отправляются в школу на праздник Первого звонка. К восьми часам утра во дворе школы стали собираться ученики, их родители, учителя, гости. Школьный двор  расцвел от улыбок и радостных восклицаний! Все были рады встрече и  друг другу! Сама школа украшена шариками, лентами и цветами. Все очень волнительно, особенно для маленьких первоклашек, которым только предстоит знакомство со школьной жизнью.  Глаза слипаются, но улыбка не сходит с лиц первоклашек. Да и как иначе, когда их встречают, как героев дня - вспышками фотоаппаратов, поздравлениями и объятиями. Осталось только привыкнуть к новой роли – роли первоклассника.

Первое сентября – это еще и День мудрых слов, напутствий и открытий. Для первоклашек он становится началом школьного пути, а для будущих выпускников – нет, не концом, а точкой отсчета для новых свершений и будущих побед уже во взрослой жизни. Школа снова наполнилась детскими голосами и шуршанием тетрадок. Снова радостно звенит школьный звонок, оповещая о начале и конце урока. Здравствуй, школа!

Уважаемые педагоги! Пусть этот год будет для вас творческим, интересным и продуктивным! Желаем вам успехов и большого счастья!

Дорогие школьники! Надеемся, что все вы успели хорошо отдохнуть за лето и с новыми силами начнете учиться. Желаем вам в новом учебном году хороших оценок и интересного познания! Родителям хочется пожелать огромного терпения и гордости за успехи детей. Всех благ, здоровья и семейного благополучия!