18.12.2020 10:26

Детский телефон доверия

phoca_thumb_l_telefon_dover 3phoca_thumb_l_telefon_dover 4phoca_thumb_l_telefon_dover 2phoca_thumb_l_telefon_dover 1phoca_thumb_l_telefon_dover 5

17 мая  отмечается  международный день детского телефона доверия. В рамках  этого мероприятия в школе прошли информационные линейки, где учащиеся 8 А класса, под руководством классного руководителя Межегурской И.А. и заместителя директора по воспитательной работе Горбуновой Н.Ю. рассказали о  возможностях решения своих личных вопросов через службу доверия детского телефона, об истории создания данной службы. Все учащиеся с 5 по 11 класс  с интересом и вниманием слушали информацию, и теперь каждый знает, что помимо семьи им могут помочь, стоит лишь набрать номер 8-800-2000-122.