18.12.2020 10:23

Торжественная линейка 05.05.17

Информация о проведенной общешкольной  линейке, посвященной празднованию Великой Победы в МБОУ «СОШ № 6»

5 мая 2017 года  в 8. 30 минут  состоялась общешкольная линейка, посвященная празднованию 72- й годовщины Великой  Победы. На мероприятие были приглашены: член Совета ветеранов ВОВ Белёвцева В.В., участник ВОВ (ребенок войны) Вишнякова Р.И.

Стихи и  песни о героях войны звучали сегодня на линейке, минутой молчания почтили память героев ВОВ. Мероприятие окончилось «Майским вальсом» в исполнении учащихся 10-11 классов.