18.12.2020 10:22

Тимуровская работа май 2017

6A_klass (2)6A_klass (1)5A_klass9b_klassAseevaBugaevaTischenko

Отчет о проделанной тимуровской работе

3 «Б» класс (апрель, май)

Контингент: Ветеран педагогического труда Топтунова Александра Дмитриевна.

Статус: Дети войны

дата

Проделанная работа

15.04.17

Телефонный разговор (интересовалась ее самочувствием, спросила разрешение на посещение на дому)

16.04.17

Доставила на дом продуктовый пакет (чай, сладости, фрукты)

2.05.17

Поздравила с наступающим праздником Великой Победы, доставила на дом продуктовый пакет (чай, сладости, фрукты)

Учащиеся 5 «А» класса  4 мая 2017 года поздравили  участников войны, ветерана пед.труда с наступающим праздником Великой Победы!  Преподнесли ветеранам и участникам ВОВ  поздравительные открытки, букеты цветов и сладкие подарки.

Посетили на дому  ветерана пед. труда  Бугаеву Н.В., тружеников тыла, закрепленных за классом Асееву Р.М., Тищенко Ф.М., Матвеева П.И.

Тимуровцы 6 «Б» класс : Красильникова Маргарита, Чернышева Элина, Кутняшенко Светлана 04.05.17 г. посетили и поздравили с 9 Мая ветерана Великой Отечественной войны Асеева Михаила Александровича.

С праздником главным!
Спобедным днем!
Сколькоподвигов славных
Хранитсяв нем!

Нужночтить героев,
Помнитьих дела
Знатьсвою историю,
Какона была!

Учащиеся 7 «Б» класса поздравили С Днем Победы ветерана педагогического труда Герасимчука Ивана Федоровича и Кузьменко Нину Ивановну – дети войны.

9 «Б» класс казачьей направленности поздравил ветерана Великой Отечественной войны Захаркина  Александра  Захаровича с праздником Великой Победы.

6 «А» класс