17.12.2020 11:53

Имя Кубани

phoca_thumb_l_kuban_name 2phoca_thumb_l_kuban_name 1phoca_thumb_l_kuban_name 3phoca_thumb_l_kuban_name 6phoca_thumb_l_kuban_name 4phoca_thumb_l_kuban_name 5

Информация о классном  часе  Имя Кубани «В грозный час Родина призвала нас!  Историческое путешествие» 8 «А» класса .

2 февраля 2017 года  учащиеся 8 «А»  класса присутствовали на классном часе, который был проведён совместно с работниками «Межпоселенческой центральной районной библиотеки». В рамках Имя Кубани ученики узнали о подвигах наших соотечественников, о том что несмотря на голод, холод и другие тяготы войны, они выстояли! Именно благодаря им мы сейчас живем в мире и согласии. И мы должны быть благодарным всем тем людям что встали на защиту своей Родины.  Казаченко Анастасия и Штоколова Елизавета прочитали стихи о В.О. войне , Чеченской и Афганской войне. Ученики почтили память героев Кубани минутой молчания.

Классный руководитель 8 «А» класса                                  И.А. Межегурская