17.12.2020 11:43

Месячник 2017

В школе стартует месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В целях активизации оборонно-массовой и военно-патриотической работы, сохранения и развития лучших традиций в области защиты Отечества, воспитания высоких гражданских, патриотических и духовно-нравственных качеств подрастающего поколения с 23 января по 24 февраля 2017 года в МБОУ «СОШ № 6» проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В этом году Месячник проходит под девизом: «Святое дело – Родине служить».  За этот период обучающиеся 1 - 11 классов могут проявить себя во многих запланированных мероприятиях.  Отличившиеся ребята и классные коллективы будут награждены почётными грамотами.

Ребята нашей школы приняли участие в торжественной церемонии открытия месячника  оборонно-массовой и военно-патриотической работы, которое состоялось МБУК «Тбилисский КДЦ».