17.12.2020 11:08

Парад первоклассников

phoca_thumb_l_parad_pervoklass 3phoca_thumb_l_parad_pervoklass 2phoca_thumb_l_parad_pervoklass 1phoca_thumb_l_parad_pervoklass 4

18 сентября 2015 года ученики 1-х классов МБОУ «СОШ № 6» приняли участие в районном Параде первоклассников. Сопровождали и развлекали малышей веселые клоуны. После парада первоклашки отпустили в небо свои разноцветные шары с надеждой о том, что когда-то и они, получив хорошие знания, так же легко смогут достичь небывалых высот.

После традиционного парада для ребят был организован музыкальный спектакль. Ребята получили огромное удовольствие и массу новых впечатлений. Праздник им запомнится надолго и станет своеобразной путевкой в школьную жизнь. Удачи, вам, первоклашки!