17.12.2020 11:07

Линейка

phoca_thumb_l_lineyka 4phoca_thumb_l_lineyka 2phoca_thumb_l_lineyka 3phoca_thumb_l_lineyka 1

13 сентября 1937 г. Азово-Черноморский край был разделен на Краснодарский край и Ростовскую область. Вот с этого момента и начинается история Краснодарского края, в этот день он появился на карте РСФСР.

В этом году Краснодарскому краю исполнилось 78 лет и по этому случаю в МБОУ «СОШ № 6» прошла торжественная линейка «Краю – 78». Учащиеся, педагоги, родители и гости вместе поздравили наш край с Днём рождения. По традиции в праздничном мероприятии прозвучали поздравления от Тбилисского казачьего общества. Линейка была веселой и яркой. Ребята исполняли заводные казачьи песни, стихи, танцы. Завершилась линейка парадом лучших учеников МБОУ «СОШ № 6».