16.12.2020 19:32

8 (1)3 (1)1 (1)5 (1)6 (1)

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ «СОШ № 6» прошел традиционный конкурс чтецов «Мы помним о войне». В конкурсе приняли участие ученики 5-8 классов. Ребята читали стихи разных авторов. Атмосфера в музее школы была торжественная и волнительная, но конкурсанты справились с волнением. Ребята познакомились с поэзией, посвященной Великой Отечественной войне, а также они показали своими произведениями чувство гордости за свою Родину и людей, которые спасли страну ценой своей жизни.

Для воспитанников ВПК «Патриоты Кубани» прошел Урок Мужества, посвященный Великой отечественной войне. Мероприятие  подготовили и провели сотрудники МБУК «Тбилисский ЦБС».

В школе состоялась интеллектуальная викторина «Моя малая Родина», посв. 190-летию подвига Гречишкина. Школьники демонстрировали знания по истории кубанского казачества.