25.04.2022 08:14

Апрель

8 апреля сотрудники Центральной Детской библиотеки провели для учащихся 6-х и 8А классов мероприятие, посвященное Дню космонавтики.

15 апреля ребята 8А и 6-х классов присутствовали на Уроке Мужества, посвященном  Международному  дню освобождения узников нацистских концлагерей. Мероприятие подготовлено и проведено сотрудниками Центральной Детской библиотеки.

20 апреля учащиеся 7А класса под руководством педагога-организатора Барашкина А.Ю и  при участии сотрудников Центральной Детской библиотеки провели Урок Мужества «Реабилитация Кубанского казачества» в 8А и 6-х классах.

22 апреля 2022 года для учащихся 5-х классов проведено мероприятие «Без семьи. Сироты военной поры 1941-1945гг.».  Социальный педагог  Галицкая Светлана Петровна рассказала ребятам  о проблемах военного детства и продемонстрировала фильм «Дети войны».