11.03.2022 06:11

01 марта 2022 года

01 марта 2022 года для обучающихся 10-11 классов прошла тематическая линейка "1 Марта Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом". Рассмотрели важность проблемы и решимость Генеральной Ассамблеи ООН расширить международное сотрудничество для достижения цели - мировое сообщество, свободное от наркомании! Всего можно достичь, если поставить себе в жизни цель и твердо идти к этой цели. Хорошим помощником на этом пути станет здоровый образ жизни. И В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ !!!

Старшим инспектором ОПДН О.В. Никитиной для обучающихся 9-х классов проведена встреча-беседа по теме "Ответственность за распространение, употребление и т.д. наркотических средст". Разъяснила требования статей законодательства и меру наказания. Ребята задавали интересующие их вопросы.