Директор МБОУ «СОШ № 6»

Костина Ирина Александровна

Образование: Высшее. В 1988 году окончила Армавирский государственный педагогический институт.

Педагогический стаж 35 лет.  С 2017 года работает директором в МБОУ "СОШ №6"

24 января 2019 года в МБОУ "СОШ №6" состоялось награждение победителей творческих конкурсов на муниципальном уровне среди учащихся и учителей. Директор школы - Костина И.А. поздравила ребят с победами и пожелала дальнейших успехов, также вручила всем грамоты.

Поздравление женщин ветеранов педтруда 7 марта

итоги ВОШ 2018 - № 785 от 24.12.2018

рейтинг педагогов

сводная по олимпиадам

творч. конкурсы 2017-2018 год 1 полугодие

творч. конкурсы 2017-2018

5 февраля 2019 года прошла встреча обучающихся МБОУ «СОШ № 6» с сотрудниками пожарной охраны. Начальник ОНД и ПР Тбилисского района подполковник внутренней службы и Е.С. Тараненко и старший дознаватель В.Н. Юрченко

рассказали ребятам, как нужно вести себя в случае пожара, ответили на вопросы ребят и показали очень интересные и поучительные видеофильмы.

23 января 2019 ребята МБОУ «СОШ № 6» приняли участие в конкурсе поэтического мастерства «Свободный Микрофон», приуроченный к открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Все выступления были очень тепло приняты присутствующими на мероприятии гостями и участниками конкурса.

25 января МБОУ «СОШ № 6» Тбилисские волонтеры провели патриотическую акцию, посвященную 75 - летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Они рассказывали учащимся о тяжелых днях блокады города, о том, что пришлось пережить жителям.

В МБОУ «СОШ № 6» открыта выставка детско-родительских работ «Военный парад». Работы выполняются в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Приветствуется оригинальность и творческий подход к выполнению работ.