Уважаемые коллеги! Надеюсь, что вы уже знакомы с нашими группами в социальных сетях. Мы решили расширить тематику групп и публикуем материалы не только по вопросам организации и проведения ОГЭ и ЕГЭ, но и информацию о проведении ВПР, национальных и международных исследований в сфере образования. Помимо основных публикаций, новостей и анонсов о текущих мероприятиях, мы также ввели ежедневные рубрики, которые будут интересны не только выпускникам, но и педагогам, родителям, методистам, психологам и школьникам разных возрастов:

#ПонедельникДляПедагогики Эта рубрика посвящена нашим дорогим педагогам. Мы будем делиться с ними успешным опытом коллег, удачными идеями уроков, статьями и работами прогрессивных педагогов современности. Надеемся, что эта рубрика станет для них источником вдохновения и идей для плодотворной и интересной урочной деятельности.

#ВторникДляВдохновения Рубрика для всех, кто не стоит на месте, а увлечен саморазвитием. Будем вместе мотивироваться на учёбу, творчество, самопознание и позитивное мышление.

#СредаСоСмыслом Рубрика, где мы будем рассказывать о нововведениях в ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и пр. Делиться с вами памятками, информационными листовками и другими материалами, а также отвечать на популярные вопросы.

#ЧетвергПроЧтение Многие родители и педагоги обеспокоены, что дети стали меньше читать книги. Привить любовь к чтению мы, взрослые, можем только собственным примером. В этой рубрике мы будем на литературных примерах и ситуациях из жизни известных писателей и поэтов рассказывать подросткам о любви и отношениях, взаимоотношениях со взрослыми и сверстниками, учить справляться с жизненными неурядицами и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

#ПятницаДляПраздника В преддверии Нового года будем создавать друг другу праздничное настроение.

Приглашайте к нам педагогов, студентов, школьников, директоров, методистов, психологов, родителей и всех неравнодушных и заинтересованных в повышении качества образования на Кубани. Также ждем ваших идей, предложений и обратной связи. Давайте вместе создадим сообщество, в котором каждому будет интересно, комфортно и познавательно!

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ЗДЕСЬ

В сети Интернет в открытом доступе по адресу http://www.russiaedu.ru/test размещена обновлённая версия онлайн-сервиса "ЕГЭ и ОГЭ тестирование". Данный сервис предоставляется на безвозмездной основе и предназначен для проверки знаний обучающихся и может быть использован при их подготовке к сдаче ГИА.

Ответственный за организацию ОГЭ в МБОУ "СОШ №6"
Малюга Наталия Германовна (заместитель директора по УВР)
Тел.: 8(903)452-57-75

Документы для скачивания:

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Итоговое устное собеседование по русскому языку в 9 классе:

Телефоны "горячей линии" министерства образования и науки Краснодарского края по вопросам ОГЭ:
8(861)231-71-18
8(989)282-79-89