Уважаемые родители!

Искренне благодарим Вас и выражаем глубокую признательность за воспитание ваших детей, которые  показали себя как ученики, способные  глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты.

Победы Вашего ребёнка – это наша общая радость. Благодаря Вашей поддержке, пониманию, мы сможем и дальше воспитывать молодежь, полную сил и устремлений к знаниям, творчеству.

Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания и больше человеческого тепла.

Будем рады  развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания!

Администрация МБОУ «СОШ №6»


Итоги успеваемости за II четверть 2016 -2017 учебный год МБОУ «СОШ №6»

На конец II четверти 2016-2017 уч. года – 576 обучающихся.

Качество знаний по школе – 54 %

  • 2 – 4 кл. – 64%
  • 5 – 9 кл. – 46%
  • 10-11кл. – 56%

Окончили на «5» - 78 обучающихся

  • 2 – 4 кл. – 38
  • 5 – 9 кл. – 31
  • 10-11кл. – 9

Окончили на «4» и «5» - 197 обучающихся

  • 2 – 4 кл. – 92
  • 5 – 9 кл. – 90
  • 10-11кл. – 15

Лучшие классы по качеству знаний:

  • 7 «а»-76% (Ларина Е.В.)
  • 2 «б»-74% (Старкова О.Л.)
  • 2 «а»-70% (Савина Н.Ф.)
  • 11 кл-70% (Коршакова О.И.)
  • 3 «а»- 69%(Попова Т.И.)
  • 8 «а»-67% (Межегурская И.А.)

Наши отличники!
Наша гордость!

Тобою гордится и школа, и класс,
Ты любишь учиться
И любишь трудиться.
Успехами новыми радуй ты нас,
И в жизни ты многого сможешь добиться!

2 «А» класс

  • Мартынюк Захар
  • Прорешная Дарья
  • Беляева Мирослава
  • Савашинская Дарья
  • Клименко Дарья
  • Дудкин Владимир
  • Зоненберг Владислав
  • Гусева Валерия

2 «Б» класс

  • Васильева Елизавета
  • Езерский Данил
  • Овчаренко Максим
  • Чеботарева Юлия
  • Эйрих Елизавета

2 «В» класс

  • Цеброва Оксана
  • Односумов Богдан

3 «А» класс

  • Андреева Полина
  • Шагинян Михаил
  • Куракова Елизавета
  • Орехова Ульяна
  • Панова Виктория
  • Новикова Алина
  • Сарян Симон
  • Смирнов Константин
3 «Б» класс
  • Жердева Виктория
  • Колесникова Олеся
  • Чернышева Анита
3 «В» класс
  • Безгин София

4 «А» класс

  • Афонин Алексей
  • Бобрыш Богдан
  • Кузнецова Алина
  • Курбанов Тагир
  • Мозер Алина
  • Савина Анастасия
  • Шендоровская Полина
  • Элизбарян Моника

4 «Б» класс

  • Белевцева Алина
  • Кондратьев Алексей
  • Передаренко Никита
 

5 «А» класс

  • Кутова Юлия
  • Ромашева Дарья
  • Тыртышная Анастасия
  • Донскова Татьяна
   

6 «А» класс

  • Бауэр Анастасия
  • Иваненко Артем
  • Кондратьева Алена
  • Шильцов Ярослав
6 «Б» класс
  • Овчинникова Мария
  • Реутова Ольга
  • Чернышева Элина
  • Чернобай Владислав
 

7 «А» класс

  • Корнева Анна
  • Плешакова Вероника
  • Рысик Марина
  • Соклаков Дмитрий
 7 «Б» класс
  • Цыбулина Валерия
  • Цыбулина Вероника
  • Бакурова Яна
  • Шонина Юля
 

8 «А» класс

  • Лактин Артем
  • Могиленко Алена
  • Руднева Арина
  • Штоколова Елизавета
  • Белоусова Ирина
  • Сердюкова Екатерина
8 «Б» класс
  • Рогальская Юлия
 

9 «А» класс

  • Еганова Александра
9 «Б» класс
  • Мишакин Максим
  • Курбанов Рашид
  • Чубарых Анастасия
 

11 класс

  • Абалихина Кристина
  • Большакова Екатерина
  • Козлякова Арина
  • Козырялова Анастасия
  • Куракова Александра
  • Литвякова Анастасия
  • Новикова Юлия
  • Соклакова Дарья
  • Шендоровский Даниил