Приём в образовательное учреждение

С 1 февраля 2019 года начинается прием документов в 1 класс граждан, проживающих в микрорайоне МБОУ "СОШ №6". Документы лиц, не проживающих в микрорайоне МБОУ "СОШ №6", будут приниматься с 1 июля 2019 года при наличии вакантных мест в 1-х классах.

Планируемое количество обучающихся 1 классов в 2018-2019 учебном году - 75 человек
Поданных заявлений - 13
Малышкину школу в 2018-2019 учебном году посещает 67 человек.
Планируемое количество обучающихся 10 классов в 2019-2020 учебном году - 25 человек

С 01.09.2018 года планируется открытие социально-педагогического профиля. Профильное обучение (углубленное) будет проводиться по русскому языку, математике, экономике, праву.

График приема документов для зачисления в первый класс:

Понедельник - Пятница

Перечень документов, предъявляемых для приёма в образовательную организацию:

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность. МБОУ «СОШ № 6» может осуществлять прием указанных заявлений в форме электронного документа с использованием
информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

1. фамилия, имя, отчество (последнее при наличии);
  2. дата рождения;
  3. фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей ребенка;
  4. адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
  5. контактные телефоны;
  6. по согласованию, родители могут указать место работы и рабочий
  7. телефон.

Родители (законные представители) для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

1. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  2. оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.